166

ФК «Оренбург» проиграл «Ростову» со счётом 2:1

Матч против
Матч против "Ростова" закончился поражением оренбуржцев пресс-служба ФК "Оренбург"
Оренбург, 8 августа - АиФ-Оренбург.

ФК «Оренбург» провёл матч на везде против ростовской команды. Оренбуржцы уступили со счётом 2:1.

Вначале преимущество было на стороне оренбуржцев, однако затем инициативу перехватили ростовчане. Хозяева поля забили гол в первом тайме. 11-метровый по воротам оренбуржцев пробил Дмитрий Полоз.

Во втором тайме ростовчане усилили натиск, который закончился ещё одним штрафным в их исполнении. Мяч в ворота оренбуржцев загнал Николай Комличенко.

Оренбуржцы попытались переломить ход игры и создавали немало опасных моментов. На 69 минуте Дмитрий Воробьёв забил 11-метровый в ворота ростовчан, доведя счёт до 2:1. Выровнять его оренбуржцы уже не успели. Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

Следующий матч «Оренбург» проведёт на своём поле. Игроки встретятся с участниками московского клуба «Торпедо».