456

ФК "Оренбург" обыграл ФК "Химки" с хоккейным счетом 5:2

Оренбург, 10 сентября - АиФ-Оренбург.

13 тур в Оренбурге завершился великолепной победой хозяев поля. ФК "Оренбург" обыграл подмосковный ФК "Химки" с хоккейным счетом 5:2.

Первый гол матча на 13 минуте забил Григорий Чиркин; второй – Артем Делькин, на 26 минуте матча; на 32 - Дмитрий Андреев. Однако уже через несколько минут в ворота оренбуржцев был назначен пенальти, и на 37 минуте его забил Федор Дворников. Однако оренбуржцы вновь огорчили гостей четвертым в матче голом, на сей раз на 43 минуте вновь отличился Дмитрий Андреев.

На перерыв команды ушли со счетом 4:1. Второй тайм был гораздо более скудным на мячи. На 70 минуте ворота оренбуржцев поразил Илья Кузьмичев. На 88 минуте матча финальную точку поставил вновь Артем Делькин.

После 13 тура ФК "Оренбург" находится с 23 очками на 7 строчке турнирной таблице.

Следующая встреча оренбуржцев состоится в Астрахани, наша команда встретится с ФК "Волгарь".