Примерное время чтения: 2 минуты
150

Теперь болельщики смогут смотреть хоккей в своем мобильном

пресс-служба
Оренбург, 4 сентября - АиФ-Оренбург.

Благодаря приложению «СМОТРИ+» болельщики смогут наблюдать за матчами лучших хоккейных клубов России и Европы.

Хоккей – один из самых популярных видов спорта в России. В новом сезоне КХЛ примет участие 28 клубов из 7 стран, суммарно они проведут более 900 игр.

«Приложение «СМОТРИ+» хорошо знакомо любителям спорта. Более миллиона пользователей смотрели в прямом эфире Олимпийские игры, чемпионаты мира по хоккею и футболу, а теперь у них появится возможность следить за матчами нового сезона КХЛ. В «СМОТРИ+» будут доступны эксклюзивные новости, видеоархив и многое другое», - отмечает исполнительный директор по развитию бизнеса на массовом рынке компании «МегаФон» Михаил Дубин.

«Континентальная хоккейная лига сотрудничает с компанией «МегаФон» с момента своего создания, - сообщает вице-президент КХЛ по коммерции и коммуникациям Илья Кочеврин. - Мы приветствуем новую фазу в наших взаимоотношениях, предусматривающую совместную реализацию новых перспективных проектов, которые, без сомнения, понравятся болельщикам».

Чемпионат КХЛ стартует 3 сентября матчем «Металлург» (Магнитогорск) – «Динамо» (Москва), который можно будет наблюдать через «СМОТРИ+».

Любители хоккея, использующие приложение, помимо качественной картинки получат ряд дополнительных преимуществ: возможность по желанию остановить трансляцию и вернуться к любому моменту игры, пересмотреть самые интересные моменты матча, узнавать расписание игр, результаты и установить напоминание для любой трансляции.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах