Примерное время чтения: меньше минуты
270

В Орске запускают автобус до кладбища «Степное»

В Орске пустят автобус до кладбища
В Орске пустят автобус до кладбища "Степное" pixabay.com
Оренбург, 14 апреля - АиФ-Оренбург.

В Орске начинает работать автобус, перевозящий горожан из города на кладбище «Степное».

Как сообщили в администрации столицы восточного Оренбуржья, маршрут начнёт свою работу 16 апреля.

Начальной точкой маршрута станет площадь Гагарина. Автобус будет ездить по установленному расписанию:

— отправление с автовокзала на площади Гагарина – 10.00
— улица Советская – 10.07
— станция Орск – 10.18
— 6-ой микрорайон – 10.21
— улица Крайняя – 10.23
— Общежитие – 10.25
— Аптека – 10.27
— Техникум транспорта – 10.30

Выезд с кладбища запланирован на 12.30.

Напомним, ранее в администрации Оренбурга сообщили, что в конце апреля начнут работу садоводческие автобусы. Сейчас чиновники ищут подрядчиков, которые согласятся взять на себя обслуживание 20 маршрутов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах