Оренбург, 16 сентября – АиФ-Оренбург. 13 сентября заместитель Руководителя Пограничной службы ФСБ России, руководитель Департамента пограничной охраны генерал-полковник Николай Козик представил губернатору Юрию Бергу вновь назначенного Указом Президента РФ начальника Пограничного управления ФСБ России по Оренбургской области генерал-майора Владимира Боброва.
Владимир Николаевич родился в 1966 году в Житомире. Окончил Высшее пограничное командное Краснознаменное училище КГБ СССР им.Дзержинского, Военную академию им. М.Ф.Фрунзе. Последнее место службы – начальник Службы в Выборге Пограничного управления ФСБ России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Исполнявший обязанности руководителя Пограничного управления ФСБ России по Оренбургской области генерал-лейтенант Дмитрий Саидов уволен с военной службы по достижению предельного возраста.
Глава региона поблагодарил Дмитрия Касымовича за совместную работу по надежной охране Оренбургского участка российско-казахстанской государственной границы, а Владимиру Николаевичу пожелал успехов в обеспечении национальной безопасности Российской Федерации.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть