Примерное время чтения: 3 минуты
67

«КомАвтоТранс-2013»: машины для Вашего бизнеса

Фото: www.komautotrans.ru

 Самара, 17 апреля – АиФ Оренбург. С 18 по 20 апреля 2013 года  на площади им. Куйбышева пройдет V Межрегиональная выставка-автосалон «КомАвтоТранс», организованная ВК «Экспо-Волга». Мероприятие традиционно поддерживают Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области и Администрация г.о. Самара.

По словам Ивана Пивкина, министра транспорта и автомобильных дорог, «благоустройство области и модернизация дорожно-транспортной инфраструктуры региона - одни из основных задач правительства Самарской области, и заметный вклад в реализацию этих задач внесет выставка «КомАвтоТранс».

Глава администрации города Дмитрий Азаров также отметил: «Динамичное развитие нашего города сложно себе представить без современной системы транспортных коммуникаций, надежно работающей специализированной уборочной и строительной техники. В этой связи выставка «КомАвтоТранс» - уникальное по своей специфике мероприятие, которое будет содействовать скорейшему решению проблем благоустройства в Самаре».

В дни работы на площади им. Куйбышева соберутся более 60 компаний-участников из Самарского региона, Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону и др. российских городов, чтобы представить порядка 120 единиц строительной, коммунальной, дорожной техники. На открытой экспозиции площадью более 9000 кв.м. свою продукцию также продемонстрируют крупнейшие производители и продавцы коммерческого и пассажирского транспорта, оборудования, комплектующих и запчастей: КАМАЗ, Кировец – POWERPLUS, MAN, HELI, Mercedes-Benz, Renault Trucks, МАЗ, LIEBHERR, JCB, HITACHI, Bobcat, Hidromek, Komatsu, Kubota, Doosan, John Deere, Scania, CATERPILLAR, Hino и др.

Традиционно для посетителей выставки будут организованы зоны презентаций и тест-драйва, где состоится демонстрация всех возможностей использования коммерческой и специализированной техники. Спонсор этого мероприятия - компания «Строд-Сервис».

Постоянный участник проекта – самарский филиал ООО «Универсал-Спецтехника». По словам директора компании Дмитрия Громова, «это хорошая площадка для того, чтобы заявить о компании, продаваемой технике и услугах, получить новые профессиональные контакты, встретиться с партнерами, с которыми уже налажены хорошие отношения, пообщаться, узнать об их пожеланиях к нашей совместной работе». «Универсал-Спецтехника» представляет на выставке  вилочный автопогрузчик Utilev. Этот новый для рынка бренд многие компании уже оценили за высокое качество и надежность погрузчиков при доступности цены.

Третий год подряд в выставке участвует ООО «Волга». В этом году компания презентует обновленную линейку экскаваторов-погрузчиков и мини-погрузчиков производства CASE Construction.

Компания «ТК Лизинг» (официальный дилер Минского автомобильного завода в Самарской области) подготовил для экспозиции новинки МАЗа – грузовую технику экологического класса ЕВРО-4, полуприцеп-рефрижератор и мобильный офис «МАЗ-Купава», технику для туризма и отдыха. Здесь же будет представлен современный образец сертифицированного автобуса МАЗ-241, предназначенного для перевозки детей дошкольного и школьного возраста.

Выставка-автосалон «КомАвтоТранс-2013» - это уникальная возможность совершить осмотр техники и сопутствующих товаров,  заручиться надежными партнерскими отношениями и… приобрести транспорт для развития бизнеса!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах