Примерное время чтения: 2 минуты
77

Сотрудники полиции посетили детские дома Соль-Илецка

Впервые в период с февраля по июнь 2012 года на территории Оренбургской области комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Правительства области совместно с УМВД России по Оренбургской области, министерством образования области для воспитанников интернатных учреждений проводится межведомственная профилактическая акция «Твой выбор».

Цель акции - профилактика безнадзорности, беспризорности и правонарушений несовершеннолетних, самовольных уходов воспитанников интернатных учреждений, оказание профориентационной поддержки учащимся в процессе выбора профиля обучения и сферы будущей профессиональной деятельности.

На встрече воспитанники, полицейские, представители Правительства области, попечители, почтили память погибших при исполнении обязанностей сотрудников органов внутренних дел.

От члена Общественного Совета при ОМВД РФ по Соль-Илецкому району Владимира Захарова дети получили в подарок микроволновую печь. Подарок сопровождался добрыми пожеланиями быть всегда в безопасности.

Встреча завершилась аплодисментами и словами благодарности в адрес УМВД России по Оренбургской области и Правительства области.

Подобные мероприятия будут продолжены в других домах-интернатах области.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах