В воскресенье, 26 октября, автобусы на садоводческие маршруты выйдут в последний раз в этом году. Такое решение связано с ухудшением погодных условий, сообщает городское управление пассажирского транспорта. С этого дня регулярные рейсы по регулируемым тарифам до садоводческих и огороднических товариществ и обратно приостанавливаются.
«Обращаем внимание горожан, что в рабочие дни, с понедельника по пятницу, движение транспорта по этим направлениям было прекращено еще 13 октября», — уточняют в ведомстве.
Что касается выходных дней, то 18 и 19, а также 25 и 26 октября автобусы будут курсировать в обычном режиме, согласно установленному расписанию.
Официальное постановление «О завершении транспортного обслуживания населения по садоводческим маршрутам регулярных перевозок в 2025 году» появится в ближайшие дни.