Примерное время чтения: меньше минуты
103

Полицейские зафиксировали более полусотни опасных ям на дорогах Оренбурга

Сотрудники ГИБДД осмотрели дороги Оренбурга на наличие опасных разрушений.
Сотрудники ГИБДД осмотрели дороги Оренбурга на наличие опасных разрушений. Пресс-служба УМВД по Оренбургской области
Оренбург, 16 января - АиФ-Оренбург.

Сотрудники ГИБДД осмотрели дороги Оренбурга на наличие опасных разрушений. Причиной рейда стала неблагоприятная погода. За 4 дня - с 12 по 15 января, - правоохранительные органы успели проверить большую часть улиц областного центра. В конечном итоге удалось выявить свыше полусотни разрушенных участков на проезжей части.

В связи с неутешительными результатами были возбуждены административные дела. Полиция направила в адрес управления дорожного хозяйства Оренбурга предписание с требованием устранить все зафиксированные недостатки на проезжей части в установленный срок, а именно – за 10 суток.

«По истечению срока выданного предписания сотрудниками ГИБДД будет проверено его выполнение. В случае неисполнения предписания будут приниматься меры административного воздействия в рамках действующего законодательства», - сообщают в пресс-службе регионального УМВД.
 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах