Примерное время чтения: 1 минута
886

Военком Соль-Илецка Александр Фурсов отправился в зону СВО вслед за сыном

Военком Соль-Илецка Александр Фурсов отправился в зону СВО вслед за сыном.
Военком Соль-Илецка Александр Фурсов отправился в зону СВО вслед за сыном. / Vitaly V. Kuzmin / ru.wikipedia.org
Оренбург, 2 августа - АиФ-Оренбург.

Военный комиссар Соль-Илецкого городского округа и Акбулакского района подполковник Александр Фурсов принял решение отправиться в зону СВО на защиту Родины. Сейчас на фронте у Александра Ильича находится сын. В прошлом военный комиссар принимал участие в Афганской войне и остаться в стороне сегодня участнику боевых действий не позволили личные качества.

Как сообщает РИА56, сын подполковника Фурсова кадровый офицер. После окончания Михайловской военной артиллерийской академии в Санкт-Петербурге он был направлен в зону СВО для выполнения боевых задач.

Сам военный комиссар Александр Фурсов с начала спецоперации занимался организацией и проведением частичной мобилизации, участвовал в формировании и отправки материальных средств необходимых в зоне боевых действий, и помогал решать различные вопросы семей военнослужащих.

Военный комиссар Оренбургской области Дмитрий Килеев поддержал решение Александра Фурсова.

«— Александр Ильич Фурсов всегда был ответственным работником и четко выполнял задачи, поставленные военным комиссариатом региона. Я уверен, что он достойно будет нести службу в зоне проведения специальной военной операции», — сказал полковник Дмитрий Килеев.

Дома возвращения Александра Ильича ждут родные и близкие.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах