Примерное время чтения: 1 минута
388

В Оренбурге вторые сутки разыскивается подросток

Оренбург, 11 октября - АиФ-Оренбург.

Сотрудники полиции и волонтеры ПСО «ОренСпас» разыскивают пропавшего накануне учащегося одной из школ областного центра Илью Довбня. Как сообщили родители школьника, он утром в среду отправился в школу на улице Салмышской, но на уроках не появился. Подростка разыскивают полиция и к волонтеры.

Приметы: на вид 16-17 лет, рост 175-180 см., худощавого телосложения, волосы русые, короткие, глаза зеленые. Был одет: куртка с капюшоном черного цвета с серебристыми вставками по бокам, черный костюм, черные ботинки с белыми вставками сзади. При себе у подростка был рюкзак черно-серого цвета, мешок для обуви черного цвета с зелеными вставками по бокам, телефон Samsung в корпусе белого цвета.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Ильи просят позвонить по телефонам: 02, 8 (3532) 79-02-81, 79-13-92 — полиция, 7(3532) 222-982,7(903)392-29-82 — ПСО «ОренСпас»

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах