В Саракташе произошла неожиданная, но такая долгожданная встреча отца с сыном. На урок к семикласснику Ярославу пришел его отец Александр, который практически с самого начала спецоперации на Донбассе служит в добровольческом отряде «БАРС-11».
О предстоящем визите папы парень не знал, поэтому его появление в классе стало большой неожиданностью и, конечно же, радостью. В школьных стенах отец и сын встретились после долгой разлуки.
Александр Ярмонов пришел в школу не один, а со своими боевыми товарищами Андреем Трофимчуком и Александром Романовым, который является постоянным представителем республики Саха (Якутия) при Президенте Российской Федерации. У каждого из мужчин свой боевой путь. Своими историями бойцы они поделились со школьниками. Много слов было сказано о патриотизме.
![Боец СВО лично поблагодарил школьницу за письмо](https://aif-s3.aif.ru/images/033/960/e5a9e43f94ad6d5fc100b88b8ac3b572.jpg)
«Все доходят до нас, и нам очень приятно. Большое спасибо», – сказал Александр Ярмонов.