Примерное время чтения: 1 минута
82

50 счастливчиков осенью получат от «Т Плюс» 3000 рублей на оплату отопления

В акции участвуют жители Оренбурга, Орска и Медногорска.
В акции участвуют жители Оренбурга, Орска и Медногорска. ЭнергосбыТ Плюс
Оренбург, 14 августа - АиФ-Оренбург.

Жители Оренбурга, Орска и Медногорска могут получить 3 000 рублей на оплату отопления от Оренбургского филиала «ЭнергосбыТ Плюс». Все участники традиционной акции* «Оплати впрок!» становятся претендентами на призовой кешбэк.

Для участия нужно до 30 сентября накопить на лицевом счёте не менее 3 000 рублей предоплаты по услуге «отопление». Ещё одно важное условие — отсутствие долгов.

После этого клиенты автоматически становятся претендентами на призовой кешбэк. 50 счастливчиков получат от «ЭнергосбыТ Плюс» дополнительные 3 000 рублей на оплату отопления. Победителей определят с помощью генератора случайных чисел в октябре этого года.

Независимо от итогов акции, накопленный летом аванс помогает грамотно распределять финансовую нагрузку при оплате зимних счетов.

Подробности можно узнать на официальном сайте Оренбургского филиала «ЭнергосбыТ Плюс», в офисах обслуживания клиентов или по номеру Контакт-центра: 8(800) 700-10-32.

*Акция проводится в целях стимулирования исполнения клиентами договорных обязательств и не направлена на продвижение товаров и (или) услуг на рынке. Не является рекламой.

ПАО «Т Плюс»
ИНН 6315376946

16+

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах