Примерное время чтения: меньше минуты
71

Оренбуржцы могут претендовать на бонус для оплаты отопления

До завершения традиционной акции «Оплати впрок»* остаётся несколько дней.
До завершения традиционной акции «Оплати впрок»* остаётся несколько дней. ЭнергосбыТ Плюс
Оренбург, 28 сентября - АиФ-Оренбург.

До завершения традиционной акции «Оплати впрок»* от «ЭнергосбыТ Плюс» остаётся несколько дней. Жители Оренбурга, Орска и Медногорска ещё могут стать претендентами на бонус в размере 3 000 рублей для оплаты отопления.

Что нужно сделать:

  1. До 30 сентября накопить на лицевом счёте не менее 3 000 рублей аванса за отопление.
  2. Не иметь задолженности за услуги компании.

В октябре из тех, кто выполнит указанные условия, при помощи генератора случайных чисел определят 50 счастливчиков. Каждый из них получит от «ЭнергосбыТ Плюс» 3 000 рублей на оплату отопления.

Акция «Оплати впрок!» проводится в регионе в шестой раз, и число её участников растёт с каждым годом. Среди очевидных плюсов участия – возможность распределить финансовую нагрузку на семейный бюджет. Это особо актуально в преддверии первых счетов за отопление.

*Акция проводится в целях стимулирования исполнения клиентами договорных обязательств и не направлена на продвижение товаров и (или) услуг на рынке. Не является рекламой.

ПАО «Т Плюс»
ИНН 6315376946

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах