Примерное время чтения: меньше минуты
87

На автодороге Оренбург-Беляевка два дня не будут работать четыре светофора

Оренбург, 12 мая - АиФ-Оренбург.

12 и 13 мая с 9 утра до 5 вечера отключат светофоры на начальном участке трассы Оренбург – Беляевка - сразу четыре светофора. Причина — технические работы на электрических сетях в посёлке Весеннем и селе Ивановка.

Водителям и пешеходам стоит заранее учитывать, что регулировки не будет. На перекрёстках нужно действовать по правилам: уступать дорогу тем, у кого преимущество.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах