Аргументы и Факты
oren.aif.ru
16+
Оренбург
Аргументы и Факты
oren.aif.ru
16+
Оренбург
Примерное время чтения: 2 минуты
139

Металлургов Новотроицка отметили на День семьи, любви и верности

Оренбург, 9 июля - АиФ-Оренбург.

Семейных работников комбината «Уральская Сталь» (входит в группу компаний вместе с Загорским трубным заводом) поздравили с Днём семьи, любви и верности на корпоративном, городском и региональном уровнях.  

Праздничные мероприятия начались с встречи управляющего директора предприятия с шестью семьями работников и ветеранов комбината, которые представляли комбинат городском конкурсе «Семья года-2025». В своём приветственном слове Сергей Журавлёв подчеркнул важность семейных ценностей и вклад каждого из присутствующих в укрепление семейных традиций, в том числе в формирование металлургических династий. Руководитель вручил собравшимся благодарности и памятные подарки.  

Среди награждённых в номинации «Молодая семья» отмечены супруги Штрунк, в номинации «Семья – хранитель традиций» – семьи Степановых, Седелевых, Байбулатовых и Алиевых. Также были отмечены победители городского конкурса «Семья года» – семья ветеранов комбината Алевтины Фёдоровны и Ивана Петровича Мымриных, которые в этом году отметили 55-летие совместной жизни.  

Семьи металлургов
Семья Мымриных / Фото: Уральская сталь

Встреча продолжилась чаепитием, а вечером представителей металлургических семей ждало ещё одно торжественное мероприятие. На летней эстраде городского парка Новотроицка их, как и других участников конкурса «Семья года-2025», поздравил глава города Денис Меньшиков.  

В тот же день в Оренбурге в Министерстве социального развития региона состоялось награждение победителей областного конкурса «Семья года-2025». Главными героями стали многодетные металлурги – семья Гавриловых. Электрогазосварщик электроэнергоремонтного цеха Игорь и аппаратчик аглоцеха Елена воспитывают шестерых детей. Семья активно участвует в общественной, творческой, учебной и спортивной деятельности, а также успешно ведёт домашнее хозяйство, что и впечатлило жюри.

Теперь Гавриловы представят регион на всероссийском этапе конкурса «Семья года-2025».

Семья Гавриловых
Семья Гавриловых / Фото: Уральская сталь

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах