Прокуратура Оренбургского района в результате проверки установила, что некоторые чиновники нарушили закон о противодействии коррупции и муниципальной службе, - сообщает пресс-служба облпрокуратуры.
Выяснено, что служащие неправильно заполнили часть справок о доходах, расходах и обязательствах имущественного характера за прошлый год. Они не указывали наличие «Губернаторского» вклада у несовершеннолетних детей, сведения о земельных участках и движимом имуществе, находящихся в собственности и о счетах супругов.
Главы администраций Соловьевского, Заурального, Степановского, Красноуральского, Южноуральского сельсоветов рассмотрят замечания прокуратуры на Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов.
В Оренбуржье незаконно продали 50 гектаров земли
Прокуратура закрыла «Матросскую тишину» в целях пожарной безопасности
Купание на Старице Урала теперь станет бесплатным
В Оренбурге снесут кафе на проспекте Победы
Глава Брацлавского сельсовета присвоила деньги на новогодние подарки