Аргументы и Факты
oren.aif.ru
Оренбург
Аргументы и Факты
oren.aif.ru
Оренбург
Примерное время чтения: меньше минуты
84

Разин отзывает иск за использование песен «Ласкового мая» в «Слово пацана»

Разин отзывает иск за использование песен «Ласкового мая» в «Слово пацана»
Разин отзывает иск за использование песен «Ласкового мая» в «Слово пацана» Скриншот
Оренбург, 11 мая - АиФ-Оренбург.

Музыкальный продюсер Андрей Разин сообщил РИА Новости о своём намерении отозвать иск, поданный в российский суд против создателей сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте». По его мнению, использование песен группы «Ласковый май» в этом сериале является неправомерным.

«Как гражданин Турции предъявлю новые иски к создателям «Слова пацана» в Турции на возмещение материального ущерба на сумму $ 2 млн», — приводит слова продюсера источник.

Кроме того, Разин планирует подать иски в связи с использованием товарного знака «Юрий Шатунов» и названия «Ласковый май», которые были зарегистрированы в Турции. Он предоставил агентству фотографии документов, подтверждающих регистрацию патентов.

Все 28 популярных песен группы «Ласковый май», включая «Белые розы» и «Седая ночь», были зарегистрированы в Турции.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах