Примерное время чтения: 1 минута
159

Экс-игрок «Зенита» дал прогноз на игру петербуржцев с ФК «Оренбург»

Экс-игрок «Зенита» дал прогноз на игру петербуржцев с ФК «Оренбург».
Экс-игрок «Зенита» дал прогноз на игру петербуржцев с ФК «Оренбург». пресс-служба ФК "Оренбург"
Оренбург, 29 сентября - АиФ-Оренбург.

Бывший игрок петербургского «Зенита» Сергей Веденеев дал прогноз на ближайший матч «сине-бело-голубых» в чемпионате России. Одним из соперников петербуржцев в рамках 10 тура станет ФК «Оренбург».

«Больших мастеров поражения всегда мотивируют, всегда. Думаю, «Зенит» в Оренбурге должен сыграть в свою силу. Особенно это касается, конечно, бразильцев. Должны создать кучу моментов и забить мяча два-три», — рассказал Веденеев «Евро-футболу».

Эксперт также добавил, что мешать «зенитовцам» будет буквально все: ранее начало игры, искусственный газон, поддержка местных болельщиков (игра будет проходить в Оренбурге). Также Веденеев отметил, что в «Оренбурге» имеются сильные игроки.

Добавим, что «Зенит» уступил «Локомотиву в девятом туре со счетом 1:2. Последний решающий год петербуржцы пропустили на последних минутах матча.  

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах