Примерное время чтения: 2 минуты
97

Специалисты «Т Плюс» провели «урок тепла» в библиотеке Оренбурга

Оренбург, 19 сентября - АиФ-Оренбург.

Специалисты Оренбургского филиала «Т Плюс» провели «урок тепла» в библиотеке имени Т. Г. Шевченко областного центра. С правилами безопасного поведения вблизи энергообъектов познакомили четвероклассников школы №35 Оренбурга.

Фото: ПАО "Т Плюс"

 

Около 40 ребят закрепили в игровой форме простые, но крайне важные знания: чем опасно электричество, как правильно вести себя возле тепловых пунктов, теплотрасс и других объектов, что делать, если обнаружил открытый люк, и другие актуальные сведения.

Усвоить информацию, которая способна уберечь юных оренбуржцев от происшествий, помогли познавательные ролики, викторины и соревнования между командами. Все дети по итогам мероприятия получили памятные подарки и вкусные призы.

Фото: ПАО "Т Плюс"

 

Всего с начала года с правилами энергобезопасности познакомили порядка 950 юных оренбуржцев. Теплоэнергетики провели за этот год 15 «уроков тепла» в различных образовательных организациях региона.

 

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах