Примерное время чтения: меньше минуты
122

До +27 ожидается в Оренбуржье днем 21 апреля

До +27 ожидается в Оренбуржье днем 21 апреля
До +27 ожидается в Оренбуржье днем 21 апреля Национальный парк "Бузулукский бор"
Оренбург, 21 апреля - АиФ-Оренбург.

В Оренбургской области 21 апреля воздух прогреется до +27 градусов Цельсия.

Ожидается переменная облачность. В некоторых северных районах возможны небольшие осадки в виде дождя, а также грозы. Ветер будет дуть с запада, а затем сменит направление на юго-западное. Скорость ветра составит 8–13 метров в секунду.

В Бузулуке также ожидается переменная облачность. Осадков не предвидится. Ветер будет дуть с запада, а затем сменит направление на юго-западное. Скорость ветра составит 8–13 метров в секунду. Температура воздуха будет колебаться от +25 до +27 градусов Цельсия.

В Орске также ожидается переменная облачность. Осадков не предвидится. Ветер будет дуть с запада, а затем сменит направление на юго-западное. Скорость ветра составит 8–13 метров в секунду. Температура воздуха будет колебаться от +24 до +26 градусов Цельсия.

В Оренбурге также ожидается переменная облачность. Осадков не предвидится. Ветер будет дуть с запада, а затем сменит направление на юго-западное. Скорость ветра составит 8–13 метров в секунду. Температура воздуха будет колебаться от +25 до +27 градусов Цельсия.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах