Примерное время чтения: меньше минуты
121

На улицах Оренбурга работает снегоуборочная техника

В Оренбурге приступили к уборке снега
В Оренбурге приступили к уборке снега Администрация Оренбурга
Оренбург, 15 ноября - АиФ-Оренбург.

В Оренбурге ведутся работы по расчистке улиц от снега. В настоящее время задействовано 23 машины и 50 коммунальщиков, сообщили в администрации города.

Сейчас коммунальные службы проводят посыпку реагентами тротуаров, пешеходных переходов, в том числе подземных, территорий вокруг остановочных павильонов.  Территории парков и скверов подметают и проводят антигололедную обработку.

Отмечается, что вечером 14 ноября 26 комбинированных дорожных машин приступили к противогололедной обработке проезжей части. Основная задача коммунальщиков - удалить наледь и скользкость на улицах магистрального значения, мостах, путепроводах, крупных автомобильных развязках. В расчистке тротуаров и пешеходных дорожек было задействовано около десяти единиц техники. Работы велись в центре города, а также вдоль улиц Чкалова, Шевченко, проспектов Гагарина, Победы, на улицах Южного микрорайона.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах