Примерное время чтения: 2 минуты
206

Промсвязьбанк открыл в Оренбурге офис премиум-класса

Фото предоставлены пресс-службой Промсвязьбанк

Оренбург, 5 июня – АиФ Оренбург. Специальный офис, в котором будут оказываться ВИП-услуги, открыт в центральном операционном офисе «Оренбургский» (ул. Красноказарменная, д.21), который расположен рядом с главными административными зданиями города.

«Оренбуржье является одним из приоритетных регионов для расширения бизнеса банка, поэтому открытие VIP-переговорной - это логичный шаг. Мы готовы предложить нашим клиентам финансовые услуги премиум-класса, которые полностью смогут удовлетворить их бизнес-запросы», - отмечает региональный директор Оренбургского оперофиса ОАО «Промсвязьбанк» Сергей Плужников.

В Оренбуржье Промсвязьбанк предоставляет полный спектр услуг, для ВИП-клиентов специально разработаны программы Private Banking «Винтаж», «Винтаж+», «Винтаж Империал». Их участникам банк предлагает премиальные банковские карты Visa Platinum и Visa Infinite, в том числе в дизайне «Бриллиант», вклады и кредиты на специальных условиях, валютно-обменные операции по льготному курсу, расчетно-кассовое обслуживание и другие банковские продукты по привлекательным тарифам.

Для удобства ВИП-клиентов в специальном офисе Промсвязьбанка предусмотрен отдельный вход и парковочные места.

Режим работы VIP-модуля ОО «Оренбургский» ОАО «Промсвязьбанк»:

понедельник - пятница с 09.00 до 18.00, без перерыва;

суббота, воскресенье – выходные дни

Телефон офиса: +7 (3532) 98-12-12

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах