Примерное время чтения: меньше минуты
235

В Оренбуржье женщине угрожали убийством из-за ревности

Алексей Косенчук / АиФ
Оренбург, 4 декабря - АиФ-Оренбург.

Жительнице Грачевского района угрожали убийством на почве ревности, сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

Под подозрением 59-летний сожитель потерпевшей. По ее словам, во время ссоры он высказывал угрозы и демонстрировал кухонный нож.

Возбуждено уголовное дело, санкции статьи предусматривают до 2 лет лишения свободы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах