Примерное время чтения: меньше минуты
104

В Орске задержан нарушитель административного надзора

Три месяца в бегах: в Орске суд рассмотрит дело о нарушении административного надзора.
Три месяца в бегах: в Орске суд рассмотрит дело о нарушении административного надзора. freepik
Оренбург, 17 ноября - АиФ-Оренбург.

В Ленинский районный суд Орска направлено уголовное дело в отношении местного жителя. Его обвиняют в уклонении от административного надзора, который был установлен судом после освобождения из мест лишения свободы за кражу.

По данным следствия, суд установил надзор за осужденным сроком на три года. В рамках этого надзора были предусмотрены ограничения, включая запрет на пребывание вне места жительства без разрешения органов внутренних дел в определенное судом время.

Однако, чтобы избежать контроля, подсудимый на протяжении трех месяцев самовольно покидал свое место жительства, скрываясь от установленных ограничений. Его задержали сотрудники полиции. Во время дознания обвиняемый признал свою вину и выразил раскаяние в содеянном.

На данный момент суд решает, когда назначить дату судебного заседания.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах