Примерное время чтения: меньше минуты
61

Следком проверит ход расследования ЧП с нападением на медсестру в Орске

Антон Харин / АиФ
Оренбург, 23 мая - АиФ-Оренбург.

Следственный комитет России взял на контроль расследование инцидента в одной из больниц Орска, где пьяный мужчина напал на медсестру и угрожал персоналу медицинского учреждения.

По предварительным данным, мужчина в состоянии алкогольного опьянения ворвался в приёмное отделение больницы. В ходе конфликта он проявил агрессию в отношении сотрудников медучреждения и напал на медсестру. Остальным работникам больницы также поступали угрозы.

После происшествия правоохранительные органы возбудили уголовное дело. Сейчас рассматривается вопрос о передаче материалов в производство Следственного комитета России.

Председатель ведомства Александр Бастрыкин поручил руководителю СУ СК РФ по Оренбургской области Валерию Зудерману подготовить подробный доклад о случившемся и доложить о ходе расследования.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются. Информация о состоянии пострадавшей медсестры уточняется.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах