Примерное время чтения: меньше минуты
65

Роспотребнадзор и МЧС предотвращают инфекции в Бугуруслане

Дмитрий Егоров / АиФ
Оренбург, 25 июня - АиФ-Оренбург.

За последние сутки в Бугуруслане вода ушла из 35 жилых домов. Откачка продолжается — работают 13 помп.

Власти города вместе с Роспотребнадзором и МЧС провели заседание противоэпидемической комиссии. Обсуждали, как не допустить вспышек инфекций после потопа. Уже завезли запас бутилированной воды и реагенты для обеззараживания воды и территорий.

В ликвидации последствий задействованы 41 человек и 18 единиц техники.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах