Жительница Шарлыка выразила признательность сотрудникам полиции, которые помогли ей вернуть украденные деньги.
В адрес начальника УМВД России по Оренбургской области поступило письмо с благодарностью в адрес сотрудников Отд МВД России по Шарлыкскому району.
«Хочу выразить искреннюю признательность начальнику следственного отдела, подполковнику юстиции Дмитрию Чеснокову, начальнику уголовного розыска, майору полиции Ильфату Мурсалимову, а также старшему оперуполномоченному уголовного розыска, майору полиции Сергею Кулещову. Они быстро и эффективно провели расследование, установили личность мошенника, который обманным путём завладел моими деньгами в размере 335 000 рублей, оставив меня без средств к существованию.
Желаю им дальнейших успехов в их важной и непростой работе, а также благополучия в личной жизни», — написала жительница Шарлыка.
Благодаря профессиональным действиям сотрудников полиции, материальный ущерб был полностью возмещён.