В Оренбурге задержан молодой человек, устроивший дебош в Степном посёлке. Перед тем, как его увезла группа захвата, он успел напугать посетителей магазина алкогольных напитков, подраться и спровоцировать аварию, сообщает в своём ТГ-канале «ПроОрен».
![В Новотроицке арестовали пьяного хулигана](https://aif-s3.aif.ru/images/031/684/fdbc480ea891e697eb0a553ee0907a18.png)
14 июня неизвестный молодой человек ворвался в алкомаркет в районе облгаи и устроил дебош, за что был выгнан на улицу. На этом оренбуржец не остановился – он устроил драку с тремя другими парнями, после чего поймал едущее такси и прыгнул в машину. Вместо того, чтобы позволить водителю довезти себя до пункта назначения, он самолично нажал на педаль газа, и машина влетела в другой автомобиль. Парню пришлось в срочном порядке выбегать из салона, спасаясь от разъярённого водителя. В конце концов удирающий от погони молодой человек был задержан правоохранителями, вызванными сотрудниками алкомаркета.
Ранее аналогичный случай произошёл в Новотроицке, когда пьяный мужчина донимал соседей стуком в двери и руганью на лестничной площадке.