267

На матче плей-офф в Орске болельщик швырнул бутылку в хоккеиста «СКА-Невы»

На матче плей-офф в Орске болельщик швырнул бутылку в хоккеиста «СКА-Невы».
На матче плей-офф в Орске болельщик швырнул бутылку в хоккеиста «СКА-Невы». Фотобанк pixabay.com
Оренбург, 27 февраля - АиФ-Оренбург.

В Орске на стадионе «Юбилейный» прошел матч плей-офф ВХЛ. Встреча «Южного Урала» и «СКА-Нева» завершилась победой хозяев в овертайме со счётом 2:1. Однако впечатление от игры подпортило поведение одного из болельщиков.

Как стало известно сетевому изданию «Чемпион», через 40 минут после начала игры болельщики «Южного Урала» стали выкрикивать нецензурные слова и показывать хоккеистам гостевой команды неприличные жесты. Один из дебоширов не ограничился словами и швырнул в игрока «СКА-Невы» бутылку.

Служба безопасности отреагировала на инцидент, однако хулигана со стадиона не вывели. Мужчина досидел до конца игры мужчина досидел.

Следующий матч между командами пройдёт уже 27 февраля. «Южный Урал» вновь примет «СКА-Неву» на стадионе «Юбилейный».