Специалисты МЧС ликвидируют последствия падения обломков беспилотника. Дрон сбили над одним из промышленных предприятий Оренбурга 24 июня. В результате происшествия никто не пострадал. Обстановка на месте спокойная. Роспотребнадзор сообщил: выбросов вредных веществ не зафиксировано.
На месте падения обломков БПЛА в Оренбурге работают спасатели