Примерное время чтения: меньше минуты
70

Водитель без прав на ЗИЛе сбил женщину на велосипеде в Саракташе

Пострадавшую с травмами доставили в реанимацию Саракташской районной больницы.
Пострадавшую с травмами доставили в реанимацию Саракташской районной больницы. УМВД по Оренбургской области
Оренбург, 23 июня - АиФ-Оренбург.

В Саракташе произошло ДТП с пострадавшей. Авария случилась днём 22 июня на улице Вокзальной.

20-летний молодой человек за рулём ЗИЛа ехал со стороны Пионерской в сторону Фролова. В это время навстречу двигалась 61-летняя женщина на велосипеде. Она начала пересекать дорогу с правого края налево, но не убедилась в безопасности манёвра. Столкновения избежать не удалось.

Велосипедистку с травмами доставили в реанимацию Саракташской районной больницы. Полиция выясняет обстоятельства аварии. Известно, что водительских прав у молодого человека не было.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах