В Саракташе произошло ДТП с пострадавшей. Авария случилась днём 22 июня на улице Вокзальной.
20-летний молодой человек за рулём ЗИЛа ехал со стороны Пионерской в сторону Фролова. В это время навстречу двигалась 61-летняя женщина на велосипеде. Она начала пересекать дорогу с правого края налево, но не убедилась в безопасности манёвра. Столкновения избежать не удалось.
Велосипедистку с травмами доставили в реанимацию Саракташской районной больницы. Полиция выясняет обстоятельства аварии. Известно, что водительских прав у молодого человека не было.