Примерное время чтения: меньше минуты
799

В Оренбурге пенсионера, переходившего дорогу на зеленый свет, сбил БМВ

Оренбург, 5 июня - АиФ-Оренбург.

В Оренбурге сбили 64-летнего мужчину, сообщает УМВД по Оренбургской области.

Пенсионер переходил дорогу на зеленый свет светофора, когда его сбил автомобиль БМВ. За рулем автомобиля находился 31-летний водитель, который отказался от прохождения медицинского освидетельствования.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах