Примерное время чтения: меньше минуты
301

В Бузулуке на ночной улице иномарка врезалась в столб

Оренбург, 4 августа - АиФ-Оренбург.

ДТП с участием автомобиля «Деу-Нексия» произошло около 5 часов утра сегодня, 4 августа, – сообщает пресс-служба УМВД России по Оренбургской области.

У дома №4 на улице Пятигорской водитель иномарки не справился с управлением, машина врезалась в фонарный столб. В результате водитель – 25-летний молодой человек – оказался в больнице с различными травмами.

Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах