Примерное время чтения: меньше минуты
46

В Оренбурге на Локомотивной сбили женщину на велосипеде

Полиция устанавливает все детали произошедшего.
Полиция устанавливает все детали произошедшего. УМВД по Оренбургской области
Оренбург, 15 июня - АиФ-Оренбург.

В Оренбурге сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства ДТП, в котором пострадала пожилая велосипедистка. Авария произошла 14 июня на улице Локомотивной.

По предварительным данным, напротив дома № 37 на нерегулируемом перекрёстке неравнозначных дорог 38-летний водитель «Лады Гранты» двигался по улице Локомотивной со стороны Чебеньковской в сторону Юркина. Он проезжал перекрёсток по главной дороге, но не уступил путь велосипедистке, которая ехала по главной дороге справа и собиралась повернуть налево.

В результате наезда 64-летняя женщина получила травмы различной степени тяжести. Её госпитализировали. Сейчас полиция устанавливает все детали произошедшего. Госавтоинспекция напоминает: на перекрёстках, даже если вы движетесь по главной дороге, важно следить за другими участниками движения и заранее оценивать их манёвры. Велосипедистам также стоит быть внимательными при поворотах и убеждаться, что их пропускают.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах