Водители автомобилей ВАЗ-2115 и «ГАЗель» были госпитализированы в результате ДТП на трассе Гай-Орск, – сообщает пресс-служба МОМВД России «Гайский».
Авария произошла утром 12 сентября на 17-м километре автодороги. Житель Гайского района двигался на своем автомобиле ВАЗ-2115 со стороны Орска, когда на проезжую часть внезапно выбежало несколько лошадей.
Водитель «легковушки» применил экстренное торможение и, уходя от столкновения с животными, выехал на встречную полосу, где врезался в «ГАЗель».
Чтобы достать водителя ВАЗа из покореженной машины, на место ДТП были вызваны спасатели. По сообщению МЧС, работы выполняли три человека личного состава пожарной части № 28.
Водители обоих автомобилей получили травмы. Пострадавших доставили в районную больницу. Один из пассажиров «ГАЗели» также обращался в лечебное учреждение, но после оказания медицинской помощи был отпущен домой.
На трассе Оренбург–Самара столкнулись Лада Калина, УАЗ и автобус
В Шарлыкском районе легковой автомобиль вылетел с моста в реку
В Саракташском районе бродячая лошадь стала виновницей ДТП с пострадавшими
В Оренбургском районе стоявший на обочине пешеход погиб на месте
На трассе Оренбург-Самара столкнулись ГАЗель и Volkswagen, погибла женщина