Примерное время чтения: 2 минуты
494

Пожар в Донгузе: двое детей погибли, один получил ожоги

Оренбург, 11 октября-АиФ-Оренбург. Сегодня около трех ночи в Донгузе на улице Магистральной произошел пожар, в результате которого погибло двое детей, и один ребенок пострадал, - сообщает пресс-службу ГУ МЧС России по Оренбургской области.

Всего на пожаре работало: 37 человек, 13 единиц техники, в том числе от МЧС 18 человек, 6 единиц техники.  Его удалось полностью ликвидировать к половине пятого утра.

В свою очередь начальник пресс-службы ГУ МЧС РФ по Оренбургской области Татьяна Самойлова уточнила агентству, что огонь вспыхнул в одной из квартир 7-квартирного жилого дома, - пишет Интерфакс. На момент пожара в ней находилось четверо детей, двое из них – трехлетняя девочка и пятилетний мальчик, погибли. Старшие братья семи и десяти лет сумели выбраться. При этом семилетний мальчик получил ожоги и был доставлен в больницу.

Татьяна Самойлова отметила, что на момент возгорания дети были дома одни. Мама была на работе, бабушка же заверяет, что отлучилась всего на 5 минут. Есть информация, что семья неблагополучная. В огне полностью выгорела квартира на площади 40 кв. метров. По предварительным данным, причиной пожара стало короткое замыкание.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах