Оренбург, 29 марта – АиФ-Оренбург. 35-летний оренбуржец стал замечать, что у него периодически исчезают деньги. Всякий раз это были небольшие суммы. Поговорив с женой и ребенком, мужчина выяснил, что они денег не брали. Тогда семья решила установить скрытые камеры. Первый же просмотр показал, что деньги ворует домработница.
Полицейские установили, где она проживает. Женщина попыталась скрыться, но ей это не удалось. Она закрылась у себя в квартире и не открывала сотрудникам, отрицая свою причастность к пропаже денег. В конечном итоге подозреваемую все-таки задержали и доставили в отдел.
- Домработница пользовалась неограниченным доверием работодателя, ей не составило труда сделать слепок с ключа от сейфа. Женщина признала свою вину и пыталась оправдать себя тем, что не смогла побороть соблазн. Общий материальный ущерб составил 240 тысяч рублей, - рассказал начальник уголовного розыска отдела полиции №1 УМВД России по городу Оренбургу Сергей НИШТОКИН. – Против задержанной возбуждено уголовное дело. Подозреваемая пообещала возместить материальный ущерб.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть