Примерное время чтения: меньше минуты
96

В Оренбуржье загорелся подвал детской стоматологии

Утро понедельника у жильцов дома 14 по улице Васнецова и посетителей детского отделения стоматологической поликлиники было омрачено неприятным событием. Загорелся подвал стоматологии, здание которой примыкает к жилой пятиэтажке.

Чувствовался запах гари, из-под крыши подвала вырывались клубы дыма. К счастью, быстро подоспевшие пожарные расчеты не позволили данному происшествию перейти в более серьезный пожар. Пострадавших нет. Официальные данные о причинах возгорания выясняются.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах