Примерное время чтения: меньше минуты
167

В Соль-Илецком районе злоумышленники ограбили камеру хранения «Пятерочки»

Олеся Ходунова / АиФ
Оренбург, 24 марта - АиФ-Оренбург.

Сообщение о срабатывании тревожной кнопки поступило в отделение полиции Соль-Илецкого городского округа от диспетчера частного охранного предприятия. Сигнал тревоги  исходил из одного из магазинов торговой сети «Пятерочка» по улице Персиянова.

Приехавшие на место происшествия сотрудники полиции выяснили, что неизвестные по предварительному сговору похитили личные вещи одного из покупателей магазина, лежащие в ячейке хранения. Совершив кражу, злоумышленники скрылись с места преступления.

Изучив записи с камер видеонаблюдения магазина и наружного наблюдения, полицейские установили приметы двух мужчин, выбежавших из магазина с пакетом. Установив по приметам личность одного из злоумышленников, полицейские задержали их. Ими оказались двое местных жителей села Трудовое Соль-Илецкого городского округа. В настоящее время они дают признательные показания. Вещи возвращены владельцу. Отметим. Что один из задержанных уже был судим ранее.

Следователем ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей «Кража», - сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах