Примерное время чтения: меньше минуты
170

В Шарлыке молодой человек угрожал убить 76-летнюю пенсионерку

Оренбург, 18 мая - АиФ-Оренбург.

В Шарлыкском районе разбираются в обстоятельствах происшествия с 76-летней женщиной, которой убийством угрожал молодой человек.

Как выяснили на данный момент сотрудники правоохранительных органов, 23-летний пьяный молодой человек, угрожал 76-летней соседке убийством, направив на нее вилы.

Если факт угрозы будет подтвержден, молодому жителю Оренбурга грозит до двух лет лишения свободы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах