Примерное время чтения: меньше минуты
564

Скончались три человека от отравления суррогатным алкоголем в Оренбуржье

В Оренбюургской области распитие паленого алкоголя привело к смерти трех человек.
В Оренбюургской области распитие паленого алкоголя привело к смерти трех человек. pixabay.com
Оренбург, 20 марта - АиФ-Оренбург.

В Оренбургской области суррогат вновь начал убивать людей. По сообщению ren.tv трагедия случилась в Кваркенском районе. После застолья с алкогольными напитками четверо товарищей почувствовали недомогание. Трое из них скончались, один госпитализирован в состоянии средней степени тяжести в Новотроицкую больницу. Подробности инцидента выясняют компетентные органы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах