Примерное время чтения: меньше минуты
166

В Беляевском районе животновод и механизатор украли 200 килограммов кормов

Оренбург, 18 марта - АиФ-Оренбург.

Директор одного из предприятий обратился в  межмуниципальный отдел полиции в заявлением о краже 200 килограммов кормосмеси.

По горячим следам были обнаружены похитители. Ими оказались работники эттого же предприятия, жителеи Беляевского района. Один работал животноводом, другой - механизатором.

Кормосмесь изъята, возбуждено уголовное дело.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах