Примерное время чтения: 2 минуты
234

В Оренбурге полицейские разыскивают двоих лже-минеров

Оренбург, 5 мая – АиФ Оренбург. 30 апреля неизвестный мужчина сообщил о том, что сразу три торговых центра Оренбурга заминированы. По вызову выехали саперы, но после многочасовых поисков бомбы так ничего и не обнаружили.

Отделом полиции № 1 УМВД России по городу Оренбургу по подозрению в ложном сообщении о минировании  разыскиваются два неизвестных мужчины.

Приметы:

Первый: на вид примерно 25 лет, худощавого телосложения, рост 170-175 см., европейский тип лица, волос русый, короткий, глаза карие. Одет – куртка кожаная темного цвета (короткая), брюки джинсовые темного цвета, обувь спортивная темного цвета, майка темного цвета.

Второй: на вид примерно 25 лет, среднего телосложения, рост 170-175 см., азиатский тип лица, волос темный, глаза темные. Одет - спортивная кофта темного цвета с капюшоном, с лампасами белого цвета на рукавах по всей длине, брюки джинсовые темного цвета, обувь спортивная темного цвета с фрагментами белого цвета с боков и спереди на «язычках».

Если вы вдург узнаете кого-то на улице или располагаете какой-то информацией, сообщите об этом по телефонам: ОУР 79-14-54, 79-14-53, дежурная часть 79-02-75, 79-14-99 или по телефону 102. А также можете отправить электронное сообщение на почтовый ящик: umvd56@yandex.ru.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах