Примерное время чтения: меньше минуты
344

В Ясном отравились 23 пятиклассника - СМИ

В Ясном отравились 23 пятиклассника - СМИ
В Ясном отравились 23 пятиклассника - СМИ / Екатерина Галузина / Коллаж АиФ
Оренбург, 23 января - АиФ-Оренбург.

В Ясном в больницу были доставлены 23 ученика пятого класса с признаками пищевого бактериального отравления, сообщает Время56.рф.

По предварительной информации, дети ранее ели в школьной столовой омлет. После осмотра врачи отпустили по домам 18 школьников, пятеро подростков госпитализированы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах