Примерное время чтения: меньше минуты
235

В Орске школьник сломал ногу, катаясь на коньках

Анна Жураковская / АиФ
Оренбург, 21 декабря - АиФ-Оренбург.

12-летний орачанин обращался в местный травмпункт с переломом ноги после катания на коньках, – сообщает пресс-служба УМВД России по Оренбургской области.

Как выяснилось, подросток неудачно упал на лед в парке Машиностроителей. Сломал школьник правую берцовую кость.

Пока полицейские проводят проверку и напоминают родителям, чьи дети увлекаются спортом, о необходимости разъяснять им правила безопасности. Кроме того, родителям рекомендуют обеспечить детей защитным обмундированием.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах