6 марта в Орске полицейские предотвратили несчастный случай, в результате которого могла погибнуть девушка.
Ранее правоохранителям поступила информация о том, что молодая женщина стоит в окне 4 этажа дома по улице Станиславского. Начальник отдела полиции №4 МУ МВД России «Орское» подполковник полиции Владимир Лобачев и его заместитель подполковник полиции Михаил Дырин решили вместе с сотрудниками МЧС отвлечь девушку разговорами. Стражи порядка проникли в квартиру девушки и начали беседу, которая продлилась два часа. Орчанка не подавалась на уговоры и никого не подпускала к себе.
«Было понятно, что девушка находится в неадекватном состоянии. Первоначально предпринимались все меры, чтобы она сама зашла в квартиру. Для этого привезли ее близких родственников», - рассказал подполковник полиции Михаил Дырин.
Начальник отдела полиции и его заместитель незаметно проникли в соседнюю комнату, пока сотрудники МЧС продолжали отвлекать девушку. Стажам порядка удалось увести молодую женщину в коридор и закрыть окно. Девушку передали работникам скорой медицинской помощи, сообщает пресс-служба УМВД региона.
В Соль-Илецке 17-летняя девушка выпала из окна
В Кваркенском районе пострадала годовалая девочка, упав с подоконника
Пьяная новотройчанка выпала с балкона квартиры на пятом этаже
В Оренбурге насмерть разбилась девушка – соцсети