Примерное время чтения: меньше минуты
456

Годовалый орчанин в гостях выпил уксус вместо воды

Годовалый орчанин в гостях выпил уксус вместо воды
Годовалый орчанин в гостях выпил уксус вместо воды / Анна Левина / АиФ
Оренбург, 23 января - АиФ-Оренбург.

Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства отравления годовалого ребенка в Орске, - сообщает пресс-служба УМВД региона.

По предварительной информации, малыш остался без присмотра взрослых в гостях у родственников и выпил уксус вместо воды.  Ребенок был доставлен в больницу.

По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах