Примерное время чтения: меньше минуты
159

Безработная орчанка отравилась, выпив уксус

Белозеров Григорий / АиФ
Оренбург, 10 декабря - АиФ-Оренбург.

Ожоги пищевода и желудка получила 46-летняя безработная орчанка, – сообщает пресс-служба УМВД России по Оренбургской области.

Женщину с желудочно-кишечным кровотечением и отравлением уксусной эссенцией доставили в местную больницу. По предварительным данным, пострадавшая случайно сделала глоток уксуса. По факту произошедшего теперь проводится проверка.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах