Примерное время чтения: 3 минуты
194

Обновленные модели автомобилей «Форд» представили потребителям

Вы автомобилист, который среди всех брендов отдает предпочтение компании «Форд»? Вам необходим автомобиль для осуществления грузоперевозок? Вы хотите приобрести автомобиль, но не знаете, какая модель лучше? Вашему вниманию предоставляется краткий обзор усовершенствованных новинок от компании «Форд».

Отличной моделью для использования в сфере грузоперевозок считается «Форд Транзит». Это экономичная модель, которая благодаря ряду внесенных изменений стала еще практичнее и комфортнее. На современном рынке модель представлена в двух вариантах колесных баз: длинная и короткая. В длинноколесной базе, в отличие от короткой, создатели увеличили грузовое пространство и полезную нагрузку. Грузоподъемность - до 900 кг, что позволяет водителям перевозить совершенно разные грузы и не опасаться серьезных нагрузок на автомобиль. Также были обновлены цветовые решения автомобиля и список дополнительных функций.

Если вы ищете внедорожник, отличным вариантом для приобретения может стать новинка этого года - Ford Ecosport. Этот динамичный, маневренный, комфортный, полноприводный и компактный кроссовер создаст ощущение полной безопасности и уверенности на дороге в любую погоду и в любое время года. Уникальный и спортивный стиль автомобиля делает его узнаваемым, придавая нотки агрессивности и мощности. В интерьере вас порадует высокая посадка, вместительность салона, высокий уровень шумоизоляции и комфорта. Благодаря высокой посадке водитель сможет лучше контролировать ситуацию на дороге, обозревая окрестности, достопримечательности и многое другое. Оснащение современной электроникой позволит водителю управлять автомобилем легко и при движении ощущать безопасность и контролируемость. Использовать данную модель можно как по дорогам города, так и по бездорожью.

Еще одной обновленной моделью, представленной публике, стал внедорожник премиум-класса «Форд Куга». Изменения произошли и в дизайне автомобиля, и в интерьере. Дизайн позволил автомобилю выглядеть солиднее и мощнее, а в интерьере были обновлены материалы отделки и сидений, что придает ощущение удобства и комфорта. Также были внесены изменения и в приборную панель, и в центральную консоль.

Автомобили «Форд» - это удобство, комфорт, надежное и безопасное движение по различным видам дорог, новые модели привлекают большое внимание в обществе. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ОПРОС

Где вы предпочитаете купаться летом?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах